Видео страшного ДТП на Урале. Погибло 2 человека

Это страшное ДТП произошло на федеральной трассе М-5 в Челябинской области в среду 20 июня 2012 года, в котором погибло 2 человека и 9 получили различные травмы. Виновник ДТП многотонный грузовик VOLVO летел на огромной скорости при спуске с горы, заметил что у него отказали тормоза и он начал по рации предупреждать своих коллег об этом. Как отмечают свидетели ДТП, водитель просил коллег дальнобойщиков помочь ему затормозить, а также требовал ни в коем случае не дать легковым машинам встать на пути грузовика. Двигавшийся по встречной полосе автомобиль KIA JESSA не слышал радиопереговоры дальнобоев, и поэтому решил обогнать колонну грузовиков. Во время обгона легковушка влетела прямо под колеса несущемуся на большой скорости VOLVO. Ехавший позади KIA автомобиль ВАЗ-2106 не успел среагировать в этой ситуации и попал под смертельны таран не останавливающейся фуры. Микроавтобус ГАЗЕЛЬ попытался уйти от столкновения, задел грузовик по касательной и вылетел на обочину. Грузовик VOLVO остановился лишь после того, как въехал сзади в попутный КамАЗ, опрокинув его и рассыпав тысячи яблок по дороге.

В результате ДТП погибли водитель KIA 61-летний пенсионер из Озерска, пассажир ГАЗЕЛИ 58-летний житель Уфы, госпитализирован водитель грузовика VOLVO житель Ставропольского края1981 года рождения, водитель ВАЗ-2106 22-летний житель Усть-Катава.

Фотографии с места ДТП

Страшное ДТП на Урале. Погибло 2 человекаСтрашное ДТП на Урале. Погибло 2 человека

© dtpsite.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

При использовании материалов активная ссылка на сайт dtpsite.ru обязательна