ДТП 30.07.2012 в Москве на перекрестке Рязанского и ул. Хлобыстова, столкнулись Ягуар и маршрутка
ДТП произошло в Москве 30.07.2012г., на перекрестке Рязанского проспекта и улици Хлобыстова. Столкнулись Ягуар и маршрутка Форд Транзит, пострадали три человека, находившиеся в маршрутке.
По предварительной информации микроавтобус двигался по Рязанскому проспекту в сторону центра, в момент когда маршрутное такси проезжало середину перекрестка, в правый бок врезался автомобиль Ягуар. В результате сильного удара, Форд занесло и он опрокинулся на левый бок.
На место аварии прибыли несколько машин скорой помощи и сотрудники ГБДД.
Пострадавшие получили резаные раны от разбитых стекол маршрутки и значительные ушибы, после осмотра врачами были доставлены в больници города. Из перевернутого автомобиля начало вытекать топливо, для его смывания были привлечены пожарные. По предварительной версии виновником ДТП считают водителя Ягуара. Ведется следствие.
Добавить комментарий